С «Фермой» праздники вкуснее

Опубликовано: 27.04.2023 15:45 0 1632
С «Фермой» праздники вкуснее

Приближается самое «шашлычное» время года - майские праздники! Традиционно в эти дни в воздухе витает весенний аромат, переплетающийся с запахом вкуснейшего шашлыка. Каждый знает, что жареное мясо на свежем воздухе — это само по себе удовольствие.

БЫСТРО И ВКУСНО

Если нет времени замариновать мясо, в «Ферме» всегда можно найти готовый шашлык: «Классический», «С майонезом» и «Куриный». «Классический» маринуется в собственном соку буквально 1-2 часа – этого достаточно, чтобы мясо хорошо пропиталось. В составе – кусочки свинины, лук, перец и соль. Соотношение специй здесь идеальное. Шашлык
«С майонезом» тоже стоит попробовать, такой маринад отлично смягчает мясо и прекрасно сочетается со свининой. А «Куриный» универсален, нравится и детям, и взрослым. Сроки годности у шашлыка небольшие, потому что в составе нет никаких усилителей вкуса и консервантов, только натуральное мясо и специи.

АППЕТИТНЫЕ КОЛБАСКИ

Но «Ферма» может похвастаться не только вкуснейшим шашлыком, но и замечательными колбасками. «Баварские», «Мюнхенские», «Домашние» колбаски-гриль поражают своим нежным вкусом и бесподобным ароматом, а колбаски «Классические» из свиного окорока, «Индейка с паприкой» из филе индейки с натуральной паприкой и купаты «Лакомый кусочек» из свиного окорока и куриного филе уже заслужили доверие калужан.  Это и неудивительно, ведь в их составе только мясо и натуральные специи.

НОВИНКИ

Несмотря на то что в «Ферме» всегда большой мясной ассортимент и широкий выбор полуфабрикатов, компания не стоит на месте. Она продолжает баловать калужан новинками: колбаски «Нежные» из филе индейки, свинины и куриного филе: колбаски «Барбекю» из мяса говядины и свинины и колбаски «Куриные» из мяса цыпленка-бройлера. Как всегда, все качественное и натуральное, без добавок: только мясо и специи – соль, перец, лук, чеснок. Об этом говорит и небольшой срок годности – всего трое суток, а значит, продукция – 100%-но натуральная.

Опубликовано: 27.04.2023 15:45 0 1632
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев