В Калуге потребовали у Путина остановить Роспотребнадзор и попросили проверить Владислава Шапшу

Опубликовано: 06.11.2021 21:22 96 47991
В Калуге потребовали у Путина остановить Роспотребнадзор и попросили проверить Владислава Шапшу

В субботу, 6 ноября, на Ютубе было опубликовано весьма неоднозначное и противоречивое обращение группы калужан к Президенту России Владимиру ПУТИНУ

На видео молодой человек зачитывает обращение, в котором декларативно рассказывает о том, что ограничения, вводимые губернаторами регионов, в том числе Калужской области, нарушают их конституционные права.

Также в обращении говорится, что в средствах массовой информации развернута пропагандистская кампания не с целью остановить пандемию коронавируса, а с целью достигнуть показателей вакцинации в 80%.

Также составители обращения потребовали у Владимира Путина остановить действия Роспотребнадзора, главных санитарных врачей, правительства РФ и губернаторов, которые они называют незаконными, а также расследовать законность сообщений СМИ.

Требовать у президента проверить губернатора Калужской области Владислава ШАПШУ на превышение им своих полномочий составители обращения не стали, а только попросили Владимира Путина об этом.

В конце ролика, калужане неожиданно заявили, что если для всего перечисленного России потребуется выйти из ВОЗ, они будут только приветствовать такое решение и высказали решимость остановить фашизм, который на нашей земле не пройдет.

Опубликовано: 06.11.2021 21:22 96 47991
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев