Артамонов распорядился бросить на выборы все ресурсы

Опубликовано: 12.03.2018 12:47 28 10734
Артамонов распорядился бросить на выборы все ресурсы

В понедельник, 12 марта, на заседании областного правительства глава региона Анатолий АРТАМОНОВ напомнил, что 18 марта пройдут выборы президента.

- Выходим на финишную прямую. В следующие выходные у нас сдача экзамена. Я прошу всех глав администраций сейчас отложить все дела и заняться только подготовкой к выборам, - подчеркнул губернатор.

Глава региона считает, что за неделю нужно устранить все замечания, если таковые поступали от сотрудников МЧС, УМВД и прокуратуры.

- Постарайтесь всё-таки сделать так, чтобы 18 марта в каждом населённом пункте был праздник! – обратился к чиновникам Артамонов. - И здесь министерству культуры надо поработать и иметь полную картину, где и что будет происходить. Если кому-нибудь нужна будет поддержка, своими силами не могут обойтись, помогите. Самодеятельных коллективов много в учебных заведениях - школьная самодеятельность, в других образовательных учреждениях то же самое – много коллективов. Всё надо задействовать для того, чтобы действительно этот день превратился в общенародный праздник. Это будет абсолютно правильно.

Напомнил глава региона и о явке избирателей:

 - Чтобы максимальное количество наших жителей приняло участие в выборах, показали пример своей гражданской зрелости и ответственности.

При этом Артамонов запретил главам муниципальных образований любые командировки.

- Я запрещаю на этой неделе отвлечение с мест, – сказал он.

Чиновники даже не будут присутствовать в Калуге 15 марта на отчёте главы региона перед Законодательным собранием области:

- Видеоотчёт послушаете. Никаких вызовов с мест быть не должно!

Опубликовано: 12.03.2018 12:47 28 10734
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев