Торговый центр «Европейский» отметил десятилетие

Опубликовано: 29.12.2017 13:35 0 6596
Торговый центр «Европейский» отметил десятилетие

23 декабря свой день рождения отметил Торговый центр «Европейский», который знаком, наверное, каждому калужанину.

10 лет назад, в день его открытия, улица Кирова еще не изобиловала таким количеством крупных торговых объектов, и это событие стало знаковым для города. На даже в наши дни классический фасад «Европейского» деликатно вливается в традиционный калужский архитектурный стиль.

На пяти этажах ТЦ уютно разместились десятки магазинов, гриль-бар, кафе, крупный магазин бытовой техники, компании из сферы услуг и многие другие. Не все знают, что у ТЦ есть собственная крытая парковка, первый час которой – бесплатный (а это редкость на вечно загруженной улице Кирова).

В эту субботу в «Европейском» прошел праздник, на который пришла не одна сотня человек. Он был посвящен и юбилею, и предстоящему Новому году. Гостей центра встречали празднично одетые пушарики, для всех желающих бесплатно работала фотобудка, а зажигательный Дед мороз проводил конкурсы. Несколько десятков призов – от сертификатов на покупку в магазинах ТЦ до комплектов фирменных вещей – нашло своих обладателей!

А обладательницей самого крупного приза – сертификата на кругленькую сумму в одну из калужских туристических фирм – стала обычная пенсионерка Волошина Галина Дмитриевна. Совсем недавно при покупке в ТЦ она получила купон, который дал ей возможность принять участие в праздничном розыгрыше призов. Выигрыш стал для нее настоящим предновогодним сюрпризом!

Как по секрету сообщили нам в администрации ТЦ, праздник для сотрудников будет организован в другой день,  в скромной уютной обстановке. Ведь за годы работы сотрудники превратились в настоящую семью: восемь из них работают в «Европейском» с самого основания.

Опубликовано: 29.12.2017 13:35 0 6596
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев