Весенняя выставка недвижимости — уже завтра!

Опубликовано: 24.03.2017 10:50 0 5398

Завтра в торговом комплексе 21 век на Кирова, 1 начнется традиционная весенняя выставка недвижимости, которую организует проект «Калугахаус». Центр города, очень удобно. И участники отличные — буквально в последний момент добавились еще две строительные компании, которые рвутся помочь построить что-нибудь на вашем участке. Не будет недостатка и в новых квартирах: 12 застройщиков со всех концов Калуги приготовили интересные предложения. Шесть банков помогут найти деньги на покупку жилья, строительство или ремонт. Можно будет выбрать подходящие стройматериалы — кирпич, газобетон или что-нибудь ультрамодное. А риэлторы трех агентств готовы подобрать вам квартиру мечты и сразу же отправиться на индивидуальную экскурсию.

Партнерами мероприятия стали торговые марки «Детинец», «Калужский газобетон», «Воротынский кирпич», а также интернет-провайдер «Макснет».

Так что если вы что-то подыскиваете или просто хотите быть в курсе цен на недвижимость (на будущее), приходите в субботу и воскресенье, 25 и 26 марта в ТК 21 век. Независимо от погоды на выставке будет светло, тепло и весело. Не пропустите!

Опубликовано: 24.03.2017 10:50 0 5398
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев