В Обнинске за 6 миллионов предлагают при свечах поужинать с Дональдом Трампом

Опубликовано: 14.12.2016 16:02 24 8828
В Обнинске за 6 миллионов предлагают при свечах поужинать с Дональдом Трампом

В Обнинске всего за 100 тысяч долларов (более 6 миллионов рублей) предлагают поужинать с Дональдом Трампом. Одна из фирм наукограда, расположенная на улице Курчатова, организовала продажу билетов на инаугурацию 45 президента США, которая должна пройти в конце января в Вашингтоне. Правда, 100 тысяч долларов – лишь начальная ставка аукциона.

- Количество приглашений сильно ограничено, мы даем возможность каждому заинтересованному лицу попасть на церемонию, - сообщает сайт, который недавно появился в интернете.

В стоимость приглашения входит не только инаугурация, ужин при свечах с четой Трампов, но и «прием Победы», дамский ланч в компании жён американской политической верхушки, концерт и фейерверк. Кстати, знать английский язык вовсе необязательно. Компания обещает предоставить услуги переводчика, организовать перелёт и проживание.

Однако желающим поехать на торжественную церемонию в Вашингтон нужно быть старше 21 года, не иметь судимости, иметь открытую визу в США и желательно ехать парой. Последнее, но необязательное условие, — работа в сфере девелопмента и недвижимости.

Отметим, что продажа билетов на инаугурацию президента США вполне законна. За счёт вырученных средств всё действо и проводится. По данным The New York Times, стоимость билетных пакетов варьируется от 25 000 до 1 000 000 долларов. По всей видимости, в Калужской области предприниматели выступают в качестве перекупщиков.

Опубликовано: 14.12.2016 16:02 24 8828
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев