Малому бизнесу помогут с бухучетом

Опубликовано: 24.11.2016 14:45 0 5582
Малому бизнесу помогут с бухучетом

Компания «РБК-Экспертиза» стала победителем конкурса, организованного Государственным Фондом поддержки предпринимательства Калужской области на проведение консультаций для малого и среднего бизнеса по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

- К сожалению, бухгалтерам работающим в малом бизнесе, часто не хватает времени для повышения квалификации, чтобы уследить за многочисленными изменениями в законах, которые появляются в последнее время, - рассказывает генеральный директор «РБК-Экспертиза» Андрей Моисеенков. - Наша компания уже много лет занимается финансовым сопровождением крупного бизнеса, а вот департамент по работе с субъектами малого и среднего бизнеса открылся у нас не так давно. Однако в тех компаниях, с которыми мы начали работать, наши специалисты выявили множество нарушений, которые при первой же проверке налоговой службы могли привести к огромным штрафам и даже уголовным срокам. Чтобы избежать подобных неприятностей, необходимо обратиться к профессионалам, тем более что консультация финансируется государством, т.е. для предпринимателей абсолютно бесплатна.

- Компания «РБК-Экспертиза» известна своим сопровождением крупных компаний, в том числе иностранных. Зачем вам департамент по работе с малым и средним бизнесом?

- На услуги бухгалтерского аутсорсинга и финансового аудита в этом секторе экономики сейчас большой спрос. Вопреки распространенному мнению, малый и средний бизнес в Калужской области показывает тенденцию к росту. И помощь профессионалов в области финансовой отчетности ему очень нужна. Мы поможем свести к минимуму налоговые риски, оптимизировать налоговые отчисления, правильно заполнить налоговые декларации. Словом – навести порядок в бухгалтерии и обезопасить бизнес.

- Что нужно для того чтобы попасть к вам на консультацию?

- Нужно записаться по телефону: (4842) 54-98-54 и в назначенный час прийти к нам в офис по адресу: ул. Плеханова 48/8. У вас будет полтора часа, чтобы получить у нашего специалиста консультацию по вопросам связанным с бухгалтерской отчетностью, налогообложением малого и среднего бизнеса и заполнению налоговых деклараций. Важно не откладывать визит к нам, консультации бесплатными будут только до 12 декабря 2016 года. Звоните и записывайтесь уже сейчас.

Опубликовано: 24.11.2016 14:45 0 5582
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев