Пикет за Дональда Трампа в Обнинске провалился: организатор не пришёл

Опубликовано: 19.11.2016 19:14 30 12279

Днём в субботу, 19 ноября, на Привокзальной площади в Обнинске должен был состояться пикет в поддержку новоизбранного президента США Дональда Трампа. Инициатором проведения мероприятия был местный житель Артём Майнас. Власти пикет согласовали, но он не состоялся, так как сам Артём вместе с нужными документами туда не пришёл.

Самое большое представительство на пикете было у журналистов.

Незадолго до этого он удалил со своей страницы в социальной сети «ВКонтакте» все упоминания о пикете. Хотя ещё накануне там было множество ссылок на новости о мероприятии.

При этом на Привокзальной площади в Обнинске в назначенный час собрались несколько десятков человек – большую часть из них составляли журналисты. В Калужскую область по такому случаю приехали съёмочные группы федеральных телеканалов. Дежурил наряд полиции. Коммунальщики расчистили территорию от снега. Было и несколько желающих поучаствовать в пикете. Как сообщает портал obninsk.name, люди приехали и из Москвы, и из Калуги. Один из них – житель столицы Станислав Симаев.

- Я был в мае этого года в Америке, и лично видел Трампа, он мне книжку подписал свою «Искусство заключать сделки» и сказал, что хочет хороших отношений с Россией, - рассказал Станислав нашим коллегам из obninsk.name.- Он говорит то, что думает и никогда не прогибается. Вот то, что он говорил, через полгода подтверждается.

Станислав Симаев специально приехал на мероприятие из Москвы.

Прождав около 30 минут, все вынуждены были разойтись. На телефонные звонки Артём Майнас не отвечал.

- Ну вот, - пишет в «ВКонтакте» Ассоль Кораблёва. - Эх, Майнас, Майнас. И как теперь объяснять это Трампу? Он ведь ждал и надеялся!

- Прям фу. Сначала опозорил город на всю страну, а потом не явился, - говорит Елена Кулинич.

Фото: «Типичный Обнинск».

Опубликовано: 19.11.2016 19:14 30 12279
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев