Проверка слуха: городской голова сломал ногу

Опубликовано: 29.06.2016 15:49 41 11718
Проверка слуха: городской голова сломал ногу

Уже вторую неделю городской голова Калуги Константин Горобцов не появляется на официальных мероприятиях, хотя на некоторых из них присутствие главы города считается обязательным.

К примеру, еженедельные планёрки в горуправе  вместо него проводит первый заместитель Андрей ЛЫПАРЕВ. Не был замечен градоначальник в День памяти и скорби ни на мемориальном воинском кладбище, ни на площади Победы. Не появился Горобцов и на шествии выпускников 25 июня, а во вторник, 28 июня, во время сдачи дома на улице Хрустальной губернатор Калужской области Анатолий Артамонов связывался с ним по телефону, хотя отсутствие на мероприятиях с участием главы региона возможно только по уважительной причине. 

Мы в неофициальном порядке поинтересовались причинами отсутствия Горобцова у компетентных источников, которые сообщили нам, что Константин Михайлович сломал ногу и сейчас находится на больничном. Однако официально в пресс-службе городской управы нам эту информацию опровергли.

- Он работает в своём обычном графике, - сообщила kp40.ru по телефону сотрудница пресс-службы Елена НАРЫШКИНА. 

На вопрос, почему же Горобцов не присутствует на знаковых для города мероприятиях, она предположила, что, возможно, именно в это время у Константина Михайловича проходят совещания. 

Опубликовано: 29.06.2016 15:49 41 11718
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев