Калуга вошла в ТОП-10 регионов с самыми прозрачными закупками

Опубликовано: 15.12.2014 17:50 5 6965
Калуга вошла в ТОП-10 регионов с самыми прозрачными закупками

Национальная ассоциация участников электронной торговли подвела итоги «Национального рейтинга прозрачности закупок». Составители рейтинга по итогам 2014 года присвоили Калужской области наивысшую оценку «Гарантированная прозрачность». Из 83 регионов России этой оценки удостоились 10, и наш регион в этом топе занял 7 место, уступив только Москве, Кировской и Архангельской областям, Башкортостану, Татарстану и Марий Эл.

«Национальная ассоциация участников электронной торговли» является независимой некоммерческой организацией, которая объединяет различные организации, которые при ведении бизнеса используют информационные технологии (такие, как портал госзакупок, электронные биржи и т.п.), а также экспертов в области экономики, юриспруденции и информационных технологий.

Ассоциация существует с 2004 года и постоянно проводит исследования прозрачности размещения заказа государственными и коммерческими организациями. А начиная с 2006 года ежегодно подводит итоги этих исследований, публикуя рейтинг прозрачности.

Опубликовано: 15.12.2014 17:50 5 6965
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев