Астропрогноз на неделю (с 15 по 21 декабря)

Опубликовано: 15.12.2014 09:06 0 5626
Астропрогноз на неделю (с 15 по 21 декабря)

Понедельник
15 декабря 2014 г.


Фаза луны: Убывающая
22 лунный день начинается с 14 декабря 00:38
Символы дня: слон, слон Ганеша, свиток, книга, золотой ключик
Луна в Деве

Этот лунный день имеет двойственную трактовку. Он благо­приятен для любых дел, но лишь при условии, что они выполняются искренне, никому не вредят и ничего не разрушают. Сегодня старайтесь не поддаваться искушениям, не нарушайте законодательство даже в мелочах, иначе спровоцируете серьезные неприятности. Кроме того, воздержитесь от начала новых проектов и от общения с людьми, чья репутация вызывает нарекания.

Вторник
16 декабря 2014 г.

Фаза луны: Убывающая
23 лунный день начинается с 15 декабря 01:44
Символы дня: крокодил, крокодил Маккара, цербер, химера, ехидна
Луна в Весах

Очень сложно не поддаться на провокацию, в силу чего лучше избегать мест, где вас могут подтолкнуть на необдуманные действия. Ведь сегодня людское поведение обусловлено тем, что аура подвергается сильнейшему воздействию со стороны лунных энергетических потоков. Сегодня важно сохранять баланс и гармонию. Уделите внимание родным, а так же наведите порядок в доме, будьте спокойны и доброжелательны, и тогда у вас все сложится просто замечательно.

Среда
17 декабря 2014 г.

Фаза луны: Убывающая
24 лунный день начинается с 16 декабря 02:51
Символы дня: медведь
Луна в Весах

Если есть возможность, проведите день спокойно, без лишней возни и суеты, в небольшой дружеской компании. Сегодня первая половина дня великолепно подходит для начала творческих проектов и дел, так или иначе связанных со справедливостью, а вечером или перед сном желательно заняться медитацией. Кроме того, если вы собираетесь дарить кому-то на Новый год электронные приборы и технические новинки, то вечером стоит пройтись по магазинам.

Четверг
18 декабря 2014 г.

Фаза луны: Убывающая
25 лунный день начинается с 17 декабря 04:00
Символы дня: черепаха, раковина, два сосуда с живой и мертвой водой
Луна в Скорпионе

Самое лучшее сегодня избегать активных действий, они не принесут заметного результата, но зато могут надолго вывести из состояния равновесия. Сегодня не рекомендуется проявлять тщеславие, хвастаться своими заслугами и начинать новые сотрудничества – все это чревато недоразумениями и неприятностями. Подарки в этот день покупать не рекомендуется.

Пятница
19 декабря 2014 г.

Фаза луны: Убывающая
26 лунный день начинается с 18 декабря 05:11
Символы дня: жаба, болото
Луна в Скорпионе

Не будем забывать о том, что жаба — тоже олицетворение мудрости, как змея или черепаха. Но разница в том, что такая мудрость не приносит человеку пользы. Ее обратная сторона, которую символизирует жаба, — самодовольство и самообман. Не склоняйтесь к крайностям в проявлении эмоций: не нужно ни тоски и печали, ни буйного веселья. Придерживайтесь золотой середины, это самое лучшее, что можно сегодня сделать.

Суббота
20 декабря 2014 г.

Фаза луны: Убывающая
27 лунный день начинается с 19 декабря 06:21
Символы дня: трезубец, жезл
Луна в Скорпионе

Сегодня может возникнуть желание что-то резко изменить в жизни. Не стоит этому поддаваться – это лишь обострившаяся зависимость от мимолётных перепадов настроения. В дни Скорпиона в магазинах нас тянет ко всему экстравагантному. Самое время выбирать новогодний карнавальный костюм. Среди приятных сюрпризов — вероятность получения хороших новостей от друзей и старых знакомых. Возможно также обретение прибыли (или дополнительной прибыли) и новых возможностей от ранее заключенных договоров и сделок.

Воскресенье
21 декабря 2014 г.

Фаза луны: Новолуние
28 лунный день начинается с 20 декабря 07:32
Символы дня: лотос
Луна в Стрельцах

Сегодня повышается интерес к общественной жизни, хочется занять определённое положение в обществе, укрепить почву под ногами, сделать свою жизнь более размеренной и упорядоченной. День считается очень удачным. Поездки, начатые в этот день, приносят удачу. Очень велика вероятность, что ваше путешествие даст вам даже больше, чем вы рассчитывали.

Опубликовано: 15.12.2014 09:06 0 5626
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев