Развлечения на выходных: любовь, космос и «Аленький цветочек»

Опубликовано: 14.11.2014 16:14 1 6358
Развлечения на выходных: любовь, космос и «Аленький цветочек»
Продолжаем знакомить калужан с главными культурными событиями ближайших выходных. Ниже – обзор того, что посмотреть и куда сходить 15 и 16 ноября.

КИНО

Четыре премьерных фильма покажут в калужских кинотеатрах на выходных.

Мелодрама «С любовью, Рози» рассказывает о судьбе двух друзей - Рози и Алексе. В какой-то момент они понимают, что любят друг друга, но жизнь вносит свои корректировки.

Очередной ужастик «Уиджи: Доска Дьявола» не блещет оригинальным сценарием, но для любителей подобных фильмов должны прийтись по вкусу. Завязка простая - компания друзей сталкивается с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.

Еще одна мелодрама «Лучшее во мне» покажет историю о двух бывших возлюбленных подростках.

А российская киноиндустрия выдала зрителям комедию «День дурака». История о незадачливом швейцаре гостиницы, на которого неожиданно сваливается счастье в виде сбившего его на автомобиле мэра провинциального городка.

Во всех кинотеатрах Калуги также продолжают показывать «Интерстеллар». Космическую эпопею Кристофера Нолана многие уже называют одним из лучших фильмов в истории. Другие наоборот указывают на большое количество ляпов. Стоит посмотреть, чтобы составить собственное мнение.

ТЕАТРЫ

В драмтеатре на выходных «Цветок кактуса» и «Женитьба». Спектакли идут не первый сезон, уже успели полюбиться калужанам и по-прежнему собирают полный зал.

Театр кукол на выходных порадует маленьких зрителей и их родителей спектаклем «Рыжая сказка». Поучительная история о семье лис Ларссонов.

А в ТЮЗе в воскресенье дают классический «Аленький цветочек».

КОНЦЕРТЫ

На выходных в Калугу приедут несколько известных артистов. В зале филармонии в субботу выступает Сергей ПЕНКИН, а в воскресенье – Юрий КУКЛАЧЕВ.

В Доме музыки в субботу пройдет Концерт вокальной музыки: Елена ШУМАЕВА (сопрано), муниципальный камерный оркестр, дирижер – Александр ЛЕВИН.
Опубликовано: 14.11.2014 16:14 1 6358
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев