Губернатор остался без заместителя

Опубликовано: 30.09.2013 11:27 35 10635
Губернатор остался без заместителя
В региональном кабинете министров появилось еще одно вакантное место – руководителя министерства развития информационного общества и инноваций Калужской области. До понедельника, 30 сентября, его возглавлял Максим ШЕРЕЙКИН, занимавший также должность заместителя губернатора.

На рабочем совещании в областной администрации экс-министру вручили медаль «За заслуги перед Калужской областью» II степени. Награду Шерейкин получил за вклад в социально-экономическое развитие региона. Кто теперь будет руководить министерством развития информационного общества и инноваций, неизвестно. Нет официальной информации и о том, где будет трудиться Максим Шерейкин. Неофициальные источники утверждают, что он назначен заместителем министра России по развитию Дальнего Востока и будет заниматься вопросами привлечения в регион инвестиций.

- Официальной информации о назначении Максима Шерейкина на должность замминистра нам не поступало, - прокомментировали нам эти сведения в федеральном министерстве по развитию Дальнего Востока.

Напомним, неделю назад также стало известно об увольнении руководителя областного министерства тарифного регулирования Андрея МИГАЛЯ. Он написал заявление по собственному желанию. До 30 сентября Мигаль официально находился в отпуске. Его обязанности исполнял заместитель Дмитрий ЛАВРЕНТЬЕВ. Кто займет министерское кресло с завтрашнего дня, также пока не объявлялось.
Опубликовано: 30.09.2013 11:27 35 10635
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев