В Калужской области угнали машину такси

Дмитрий Ивьев , Фото автора.
Опубликовано: 13.10.2020 16:35 4 3328
В Калужской области угнали машину такси

В Малоярославецком районе Калужской области угнали машину такси. Во вторник, 13 октября, УМВД по Калужской области рассказало о ходе расследования уголовного дела, возбужденного по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия».

Как пояснил потерпевший таксист, он заступил на вечернюю смену и ждал клиентов на привокзальной площади в Малоярославце.

- В машину сел мужчина. Незнакомец, угрожая ножом, сначала потребовал уехать с вокзала, после чего поменял свои требования, заставил водителя выйти из машины, сам сел за руль и скрылся на автомобиле в неизвестном направлении, - говорят в полиции.

Вскоре подозреваемого задержали. Мужчине 38 лет. Оперативникам он заявил, что на улице к нему подошли несколько человек и стали угрожать физической расправой: испугавшись, он добежал до стоянки такси, где и воспользовался чужой машиной. Подозреваемый говорит, что, проехав некоторое расстояние, он оставил машину и ушел домой.

Расследование сейчас продолжается.

Дмитрий Ивьев , Фото автора.
Опубликовано: 13.10.2020 16:35 4 3328
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев