Баранов распорядился в первую очередь чистить от снега платные парковки

Опубликовано: 12.01.2015 16:52 19 8308
Баранов распорядился в первую очередь чистить от снега платные парковки

Как мы уже писали, в Калуге в прошедшие выходные прошёл сильный снегопад. Эту тему чиновники обсудили в понедельник, 12 января, на еженедельной планерке.

- Погода периодически меняет лицо, и в последнее время большие снегопады, - обратился и.п. городского головы Константин БАРАНОВ к начальнику управления городского хозяйства Калуги Константину ГОРОБЦОВУ. - Штабные вы проводите, я знаю, и проводили во время новогодних и рождественских праздников. Контроль не ослаблять. Все дороги должны быть почищены в соответствии с теми нормативами, которые существуют. На сегодняшний день, насколько я знаю, нарушений, в части выполнения нормативов, нет. Снег вывозить, как и положено, в течение 4-х суток - его убрать, да вывезти.

Особое внимание  Баранов попросил обратить руководителей ресурсоснабжающих организаций на состояние мест массового скопления людей – парков и скверов. Отдельно затронул и стоянки.

- Стоянки, особенно те, которые на сегодняшний день являются платными. Эти стоянки должны быть почищены в первую очередь, - считает Баранов. - Люди, которые туда ставят и платят за это деньги, должны получить в полной мере ту услугу, за которую город получает деньги.

Опубликовано: 12.01.2015 16:52 19 8308
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев