В Калуге нарушили график планового отключения горячей воды

Софья Фирсова.
Опубликовано: 30.05.2023 15:50 4 3711
В Калуге нарушили график планового отключения горячей воды

Во вторник, 30 мая, жители Калуги жаловались на задержку сезонного отключения воды на 4 дня. Без горячей воды остались некоторые дома на улицах Кирова и Николо-Козинской. На данных участках профилактика должна была пройти с 15 по 26 мая. На улице Кирова водоснабжение восстановили только сегодня, а на Николо-Козинской горячей воды до сих пор нет.

- Сегодня 30 мая, воды до сих пор нет! В управляющей компании нет информации, когда включат, говорят звонить в МУП «Калугатеплосеть», где трубку не берут весь день, - жалуется калужанка Наталья Зайцева. - Почему ответственные службы не уложились с работами и поломками в отведенные дни? Хочу добавить, что по данному адресу в порядке вещей регулярно, без предупреждения, отключают воду на неопределенные сроки, списывая все на поломки.

- К сожалению, предугадать аварийные ситуации мы не можем. Коммуникации ветхие и требуют замены, - прокомментировали представители горуправы. - Мы планомерно проводим замену, но сделать это в одночасье во всем городе невозможно. Ремонт на этом участке ведется. Рассчитываем, что подача водоснабжения будет возобновлена сегодня.

Софья Фирсова.
Опубликовано: 30.05.2023 15:50 4 3711
Тэги: жкх вода
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев