В Калуге задержали сутенершу со стажем

Опубликовано: 04.12.2013 12:30 144 14548
В Калуге задержали сутенершу со стажем
В среду, 4 декабря, стало известно о задержании 37-летней калужанки, которую подозревают в организации занятия проституцией. Сутенершу и двух ее «сотрудниц» задержали 2 декабря в бане, которую «бизнесвумен» арендовала в течение двух лет для любовных встреч клиентов с девушками.

- По версии следствия, калужанка занималась преступным бизнесом с января 2012 по ноябрь 2013 года, - сообщили нам в пресс-службе областного УМВД. - Известно, что она арендовала не только баню, но и снимала девушкам квартиры. Их основной «рабочей» точкой был сквер Мира.

Познакомиться с девушками также можно было на специальной страничке в одной из социальных сетей. Расценки за их услуги составляли 3 тысячи рублей в час. Кроме того, понравившуюся девушку можно было заказать по специальному «рабочему» мобильному, который завела предприимчивая дама.

Одно время за девушками «присматривал» некий мужчина, приезжавший к скверу Мира на «Газели». Он же выполнял и функции кассира.

Девушкам, которых задержали вместе с их сутенершей в бане, грозит штраф от 1 до 2 тысяч рублей. А вот сама «бизнесвумен» стала фигуранткой в уголовном деле «Организация занятия проституцией». Калужанка рискует оказаться за решеткой на 5 лет. Сейчас подозреваемая отпущена под подписку о невыезде.
Опубликовано: 04.12.2013 12:30 144 14548
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев