Самая стильная студентка России мечтает о титуле «Мисс Калуга»

Опубликовано: 28.11.2013 16:15 20 9180
Самая стильная студентка России мечтает о титуле «Мисс Калуга»
Мы уже писали о том, что калужанка Марьяна КОРОТКОВА стала самой стильной студенткой России. На днях девушка вернулась из Ставрополя в Калугу и рассказала нам, как проходил конкурс.

- Во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Студенчество России» участвовали 25 девушек. Мы подружились, помогали друг другу - то прическу сделать, то макияж, - говорит 21-летняя студентка КГУ им. К.Э. Циолковского. - Сейчас созваниваемся, общаемся в социальных сетях. При этом между нами была здоровая конкуренция и каждая думала о победе.

От Калужской области в Ставрополь ездила самая большая делегация. Вместе с Марьяной туда отправились две девушки, которые помогали ей в творческом конкурсе - они все вместе исполнили эстрадный танец. Ведь Марьяна с пяти лет занимается танцами и очень любит выступать на сцене.

- Все девушки держались очень уверенно, достойно отвечали даже на самые каверзные вопросы жюри, - вспоминает Марьяна. – Так одну из участниц член жюри спросил о том, как ему попасть на футбол, если жена его не отпускает. Меня спросили, как я все успеваю при такой большой загрузке. Я ответила, что веду активный образ жизни. Сейчас вот помогаю подготовить творческий номер первокурсникам.

Конкурсные дни были расписаны поминутно. Начиналось все завтраком в 7:30, а в номер калужанка возвращалась только к часу ночи. Так что свободного времени практически не было.

- У нас были встречи, мастер-классы, тренинги. Морально было очень тяжело, в какие-то моменты и  поплакать хотелось, но даже на это совершенно не было времени, - признается Марьяна.

Жила студентка в гостинице «Континент» вместе с девушками, помогающими ей в творческом конкурсе.

- Условия были очень комфортные. Город я в основном видела из окна – очень красивый вид, - продолжает Марьяна.- Для меня участие в этом конкурсе - прежде всего огромный опыт, знакомство с новыми интересными людьми. Все конкурсантки разные, с каждой нужно было найти общий язык.

Кстати, впервые представительница Калуги участвовала во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Студенчество России». В прошлом году нашу область представляла девушка из Обнинска.

- Каждые пять лет проходит конкурс «Мисс Калуга»,  хотелось бы и там попробовать свои силы, - поделилась с нами Марьяна.






Фото: Geometria.
Опубликовано: 28.11.2013 16:15 20 9180
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев