Самая стильная студентка России мечтает о титуле «Мисс Калуга»

Марьяна Короткова рассказала нам о конкурсе красоты «Мисс Студенчество России».
Елена Французова
28.11.2013, 16:15
20 10195
Читайте KP40.RU:
Мы уже писали о том, что калужанка Марьяна КОРОТКОВА стала самой стильной студенткой России. На днях девушка вернулась из Ставрополя в Калугу и рассказала нам, как проходил конкурс.

- Во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Студенчество России» участвовали 25 девушек. Мы подружились, помогали друг другу - то прическу сделать, то макияж, - говорит 21-летняя студентка КГУ им. К.Э. Циолковского. - Сейчас созваниваемся, общаемся в социальных сетях. При этом между нами была здоровая конкуренция и каждая думала о победе.

От Калужской области в Ставрополь ездила самая большая делегация. Вместе с Марьяной туда отправились две девушки, которые помогали ей в творческом конкурсе - они все вместе исполнили эстрадный танец. Ведь Марьяна с пяти лет занимается танцами и очень любит выступать на сцене.

- Все девушки держались очень уверенно, достойно отвечали даже на самые каверзные вопросы жюри, - вспоминает Марьяна. – Так одну из участниц член жюри спросил о том, как ему попасть на футбол, если жена его не отпускает. Меня спросили, как я все успеваю при такой большой загрузке. Я ответила, что веду активный образ жизни. Сейчас вот помогаю подготовить творческий номер первокурсникам.

Конкурсные дни были расписаны поминутно. Начиналось все завтраком в 7:30, а в номер калужанка возвращалась только к часу ночи. Так что свободного времени практически не было.

- У нас были встречи, мастер-классы, тренинги. Морально было очень тяжело, в какие-то моменты и  поплакать хотелось, но даже на это совершенно не было времени, - признается Марьяна.

Жила студентка в гостинице «Континент» вместе с девушками, помогающими ей в творческом конкурсе.

- Условия были очень комфортные. Город я в основном видела из окна – очень красивый вид, - продолжает Марьяна.- Для меня участие в этом конкурсе - прежде всего огромный опыт, знакомство с новыми интересными людьми. Все конкурсантки разные, с каждой нужно было найти общий язык.

Кстати, впервые представительница Калуги участвовала во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Студенчество России». В прошлом году нашу область представляла девушка из Обнинска.

- Каждые пять лет проходит конкурс «Мисс Калуга»,  хотелось бы и там попробовать свои силы, - поделилась с нами Марьяна.






Фото: Geometria.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
Лента настроения
265 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 20 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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