Самая стильная студентка России мечтает о титуле «Мисс Калуга»

Марьяна Короткова рассказала нам о конкурсе красоты «Мисс Студенчество России».
Елена Французова
28.11.2013, 16:15
20 9919
Мы уже писали о том, что калужанка Марьяна КОРОТКОВА стала самой стильной студенткой России. На днях девушка вернулась из Ставрополя в Калугу и рассказала нам, как проходил конкурс.

- Во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Студенчество России» участвовали 25 девушек. Мы подружились, помогали друг другу - то прическу сделать, то макияж, - говорит 21-летняя студентка КГУ им. К.Э. Циолковского. - Сейчас созваниваемся, общаемся в социальных сетях. При этом между нами была здоровая конкуренция и каждая думала о победе.

От Калужской области в Ставрополь ездила самая большая делегация. Вместе с Марьяной туда отправились две девушки, которые помогали ей в творческом конкурсе - они все вместе исполнили эстрадный танец. Ведь Марьяна с пяти лет занимается танцами и очень любит выступать на сцене.

- Все девушки держались очень уверенно, достойно отвечали даже на самые каверзные вопросы жюри, - вспоминает Марьяна. – Так одну из участниц член жюри спросил о том, как ему попасть на футбол, если жена его не отпускает. Меня спросили, как я все успеваю при такой большой загрузке. Я ответила, что веду активный образ жизни. Сейчас вот помогаю подготовить творческий номер первокурсникам.

Конкурсные дни были расписаны поминутно. Начиналось все завтраком в 7:30, а в номер калужанка возвращалась только к часу ночи. Так что свободного времени практически не было.

- У нас были встречи, мастер-классы, тренинги. Морально было очень тяжело, в какие-то моменты и  поплакать хотелось, но даже на это совершенно не было времени, - признается Марьяна.

Жила студентка в гостинице «Континент» вместе с девушками, помогающими ей в творческом конкурсе.

- Условия были очень комфортные. Город я в основном видела из окна – очень красивый вид, - продолжает Марьяна.- Для меня участие в этом конкурсе - прежде всего огромный опыт, знакомство с новыми интересными людьми. Все конкурсантки разные, с каждой нужно было найти общий язык.

Кстати, впервые представительница Калуги участвовала во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Студенчество России». В прошлом году нашу область представляла девушка из Обнинска.

- Каждые пять лет проходит конкурс «Мисс Калуга»,  хотелось бы и там попробовать свои силы, - поделилась с нами Марьяна.






Фото: Geometria.

Новости по тегу
Лента настроения
265 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Партнёрские новости
Всего: 20 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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