«Калуга» разгромила металлургов

Опубликовано: 17.10.2013 15:37 6 6722
Вторую подряд победу на своем поле одержал футбольный клуб «Калуга» вечером в среду, 16 октября. На стадионе в Анненках наша команда разгромила «Металлург» из Выксы со счетом 3:0.

Уже на 8-й минуте «космонавт» Дмитрий Баранов открыл счет в матче, головой замкнув подачу партнера. На 29-й минуте калужане забили второй мяч: удар Николая Калинского со штрафного вратарь отбил, но первым на добивание успел Арсен Оганесян.

А разгромным счет стал после перерыва. На 50-й минуте Калинский ударом со штрафного практически от углового флажка забросил мяч за спину вратарю «Металлурга».

После этого матча «Калуга» занимает седьмое место в турнирной таблице. От лидирующего «Сокола» нашу команду отделяет 13 очков. Следующую игру «космонавты» проведут в Тамбове против одноименной команды 22 октября.