Водитель «Киа» обгонял по встречке и врезался в «Тойоту» - пострадали четверо

Опубликовано: 14.10.2013 12:12 5 7792
Водитель «Киа» обгонял по встречке и врезался в «Тойоту» - пострадали четверо
Четыре человека пострадали в ДТП в Барятинском районе в воскресенье, 13 октября. По предварительным данным ГИБДД, водитель Kia Rio пересек сплошную и обгонял поток по встречке. В этот момент он задел автомобиль Toyota RAV4, ехавший навстречу. Две пассажирки «Тойоты» и водитель «Киа» получили ушибы, у маленькой девочки, находившейся в «Киа» в детском кресле, черепно-мозговая травма.

Три человека, как мы уже писали, погибли в опрокинувшихся автомобилях. В деревне Зимницы Кировского района «Волга» вылетела в кювет, врезалась в дерево и опрокинулась. Водитель и пассажир скончались на месте. Также УГИБДД сообщило подробности аварии с перевернувшейся «девяткой». Водитель, управлявший ВАЗ 21093, превысил скорость, вылетел на встречку, а затем в кювет. Один пассажир погиб, второй - в больнице с ушибами. По данным дорожной полиции, выживший пассажир был пьян.

Всего в воскресенье, 13 октября, произошло 12 ДТП, в которых погибли трое и пострадали 15 человек. В 96 авариях повреждены лишь транспортные средства.



ДТП в Барятинском районе.

Фото: ГУ МЧС по Калужской области.
Опубликовано: 14.10.2013 12:12 5 7792
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев