В Калуге готовят дороги к приезду Медведева и Азарова

Опубликовано: 09.10.2013 11:23 75 11923
В Калуге готовят дороги к приезду Медведева и Азарова
Мы уже рассказывали о том, что в Калуге состоится встреча премьер-министров России и УкраиныДмитрия МЕДВЕДЕВА и Николая АЗАРОВА. Пресс-служба правительства Украины уточнила, что они приедут в наш город во вторник, 15 октября. Калужские чиновники уже начали готовиться к мероприятию.

- Большие гости у нас в начале следующей недели, вы, наверное, наслышаны, собираются два премьера приехать - и наш российский, и украинский, - отметил на планерке городской голова Калуги Николай ПОЛЕЖАЕВ. - Надо посмотреть все, что касается уборки.

В том числе к приезду высокопоставленных гостей в городе ремонтируют дороги.

- К приезду вот этих вот наших премьеров новая дорога на Правобережье, как работы продвигаются? - поинтересовался Николай Полежаев.

- На контроле, работы идут, - заверил его начальник управления строительства и земельных отношений города Дмитрий ДЕНИСОВ.

- Да ничего там не идет, мне доложили, вы сами проедьте, - возмутился градоначальник. - Пообещал это Радик ГЕГАМЯН (председатель совета директоров «Трансснабстроя» - прим. автора) и ничего не делает. Головой, Дмитрий Александрович, отвечаете за этот объект. Там будет очень удобный проезд по новой дороге.

Также Полежаев обратил внимание на состояние Киевского проезда.

- Разрушены подходы к мосту, там нужно навести порядок, проезд-то сделали, но это не городское благоустройство, заставьте, чтобы довели работы до конца, - поручил он.
Опубликовано: 09.10.2013 11:23 75 11923
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев