Калужанка попала в больницу после падения в маршрутке

Опубликовано: 07.10.2013 11:26 12 10128
Калужанка попала в больницу после падения в маршрутке
В воскресенье, 6 октября, в Калуге водитель автобуса Yutong ехал по 26 маршруту. На перекрестке улиц Гагарина и Королева он экстренно затормозил. Пассажирка, ехавшая в автобусе, не удержалась, упала и сильно ударилась головой. Женщину сначала на «скорой» доставили в БСМП, откуда перенаправили в нейрохирургическое отделение областной больницы. Почему водитель маршрутки начал резко тормозить, в УГИБДД не уточняют, но, возможно, на дорогу перед автобусом вышел пешеход: калужане нередко переходят Гагарина в этом месте, нарушая правила дорожного движения.

В тот же день на дороге из Калуги в Ферзиково неизвестный водитель сбил женщину, которая шла по обочине. Женщина скончалась на месте аварии, шофер скрылся с месте ДТП.

В пятницу, 4 октября, на Киевской трассе сбили пьяного пешехода. Мужчина вышел на дорогу в районе моста через Угру перед  микроавтобусом Opel Vivaro. При этом, как подчеркивают в УГИБДД, мужчина переходил дорогу в неположенном месте недалеко от пешеходного перехода. В результате аварии пострадавшего госпитализировали с переломами в реанимацию.

В тот же день водитель фуры на светофоре в районе Обнинска проехал на красный свет и столкнулся  автомобилем Nissan Almera, который поворачивал налево. В результате пострадали три пассажира «Ниссана», в том числе и десятилетний ребенок. Все они отделались ушибами.
     
Всего за три дня, с пятницы по воскресенье, в Калужской области произошло 16 ДТП, в которых погиб один человек, пострадали – 18. В 289 авариях повреждены только транспортные средства.



Салон автобуса, в котором пассажирка упала, выглядит примерно
вот так.
Опубликовано: 07.10.2013 11:26 12 10128
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев