«Калуга» усилила атаку за счет московского «Локомотива»

Опубликовано: 21.08.2013 11:04 4 6366
«Калуга» усилила атаку за счет московского «Локомотива»
О новых приобретениях пресс-служба ФК «Калуга» сообщила во вторник, 20 августа. Наш клуб пополнили: полузащитник Николай КАЛИНСКИЙ (на фото слева) из столичного «Локомотива» и нападающий ульяновской «Волги» Максим БАРСОВ (на фото справа). Последний в прошлом году был передан в аренду ульяновскому клубу, но, как и Калинский, является игроком московского «Локо».

Николай Калинский в последние два сезона защищал цвета железнодорожников в Молодежном Первенстве профессиональной лиги. Провел за клуб 26 матчей.

А вот Максим Барсов в 2011 году стал победителем этого первенства и даже привлекался в юношескую сборную России. В его копилке с 2010 года насчитывается уже 21 гол. Будем надеяться, что он продолжит пополнять ее и в «Калуге».

Однако на этом усиление команды, скорее всего, не закончится. Трансферное окно закрывается 6 сентября и до этого срока в планах тренерского штаба просмотреть еще несколько футболистов.

- Команда имеет право заявить за сезон 36 игроков. У нас в запасе осталось 11 попыток, - сказал в интервью официальному сайту «Калуги» 18 августа главный тренер калужан Виктор САФРОНОВ. -  Использовать их надо разумно. Сейчас торопиться не стоит. Зимой появится время для более основательных выводов и правильных решений под наш тактический рисунок.

2 попытки с момента интервью Сафронов уже сделал. Осталось - 9.
Опубликовано: 21.08.2013 11:04 4 6366
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев