Три автомобиля вылетели в кювет

Опубликовано: 20.08.2013 12:23 21 8937
Три автомобиля вылетели в кювет
Сразу три автомобиля вылетели в кювет всего за день, 19 августа. В час ночи водитель, управлявший машиной Hyundai Sonata, не справился с управлением на дороге «Малоярославец-Боровск». Машина опрокинулась. Водитель погиб.

В тот же день и в то же время на 240 километре М3 «Украина» водитель Ford Mondeo ехал на большой скорости. Как сообщает пресс-служба УГИБДД, при возникновении опасности для движения он не снизил скорость. В результате машина опрокинулась в кювет. Пострадали трое. У водителя сотрясение головы и перелом предплечья, у пассажирки – черепно-мозговая травма, еще один пассажир получил сотрясение головного мозга. Все трое были пристегнуты.

Последний автомобиль - Москвич 214100 - опрокинулся в кювет в Калуге в районе Ждамирово. Водитель с места ДТП сбежал. Пострадали мать и ребенок, ехавшие в авто. У молодой женщины тупая травма живота и ушибы, у полуторагодовалой девочки – перелом бедра и ушиб головы. Обе в больнице.

Всего за понедельник на дорогах области произошло 8 ДТП в которых погибли 3 человека и пострадали 11. Аварий с материальным ущербом зарегистрировано 95.







Автомобиль «Москвич», опрокинувшийся в Ждамирово.


Фото: УГИБДД по Калужской области
.
Опубликовано: 20.08.2013 12:23 21 8937
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев