Калужане остались без отдыха в Египте

Опубликовано: 15.08.2013 16:03 51 8446
Калужане остались без отдыха в Египте
В Египте в среду, 14 августа, после разгона полицией протестующих началась новая волна беспорядков. Число погибших уже достигло 300 человек. Опасно стало и в курортной Хургаде - там погиб один человек, а еще 14 были ранены. Между тем сейчас в охваченном беспорядками Египте находятся 50 тысяч россиян.

- На данный момент у нас в Шарм-эль-Шейхе отдыхает 15 человек, - рассказала нам менеджер одной из турфирм Калуги Марина ЛЕВАН. - В этом городе все спокойно. Мы держим с туристами связь. Они рассказали, что введен комендантский час, но он на туристов не распространяется. Никаких жалоб нам не поступало. Официально МИД ввел запрет на поездки в Египет. Я сама должна была завтра лететь туда, но, конечно, не полечу. Все туры на ближайшее время будут аннулированы. Сейчас никому не надо ехать в Египет, тем более с детьми.

Правда, в других турагентствах Калуги нас заверили, что запрета нет, а распоряжения носят рекомендательный характер
 
Редакция «Калужского перекрестка» просит отозваться тех, кто отдыхает сейчас в Египте, или родственников наших туристов, чтобы рассказать, что на самом деле происходит в этой стране. Пишите в комментариях под этой новостью либо присылайте письма на адрес [email protected].
Опубликовано: 15.08.2013 16:03 51 8446
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев