Четыре автомобиля за день вылетели с дороги

Опубликовано: 10.07.2013 12:24 6 8737
Четыре  автомобиля за день вылетели с дороги
«Наезд на препятствие» - самая частая причина ДТП, произошедших во вторник, 9 июля.

Ранним утром в Малоярославце на улице Российских Газовиков водитель на автомобиле Mitsubishi Carisma съехал с дороги и врезался в столб. Шофер и два пассажира легковушки получили травмы, не опасные для жизни.

Тем же утром так же в Малоярославецком районе, но уже на трассе А101 водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением, выехал с дороги и врезался в дерево. С сотрясением мозга и ушибами автомобилиста отпустили домой.

В тот же день поздно вечером в деревне Утешево водитель ВАЗ 2112 разогнался слишком сильно, не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель и два пассажира получили травмы не опасные для жизни.

На 17-м километре дороги «Белоусово - Серпухов» водитель Volvo 440 неправильно выбрал скорость и вылетел в кювет, после чего машина опрокинулась. У водителя – компрессионный перелом позвоночника, у пассажира – закрытая черепно-мозговая травма, он в коме в больнице.

Всего за вторник, 9 июля, на дорогах области произошло 5 ДТП в которых пострадали 11 человек. Аварий в которых билось только «железо» зарегистрировано 89. 



Volvo 440, перевернувшийся на дороге «Белоусово - Серпухов».



Mitsubishi Lancer, врезавшаяся в дерево на трассе А101.



ВАЗ 2112 после столкновения с деревом в деревне Утешево.

Фото: УГИБДД.
Опубликовано: 10.07.2013 12:24 6 8737
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев