В Калуге сбили 8-летнюю девочку

Опубликовано: 03.07.2013 10:44 13 11250
В Калуге сбили 8-летнюю девочку
8-летняя девочка оказалась под колесами автомобиля во вторник, 2 июля. Ребенка, переходившего дорогу в неположенном месте на улице Горького, сбил автомобиль BMW 523. У девочки ушибленные раны лица и возможное сотрясение мозга.

В тот же день в Калуге пострадали еще два ребенка. Подростки 17 и 16 лет ехали на скутере. В районе площади Московской они столкнулись с Nissan Almera. У юноши, управлявшим скутером, перелом ноги. У пассажира – ушибы, растяжения и подозрения на сотрясение головного мозга.

В Обнинске на улице Цветкова водитель SKODA Octavia выезжал со двора и не уступил дорогу Hyundai Santa Fe. В результате столкновения незначительные травмы получил водитель «Шкоды».

В районе деревни Каменка на 54 километре дороги «Калуга-Козельск» водитель Volkswagen Passat не справился с управлением, съехал в кювет, а затем врезался в дерево. Пострадал пассажир машины, у него ушибы груди и ноги.

Около полуночи в Калуге не поделили улицу Зерновую Peugeot Boxer и Volkswagen Tiguan. Водитель «Пежо» не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в «Фольксваген». Пострадал пассажир «Боксера», у него вывих плеча.

Всего за вторник, 2 июля, на дорогах области произошло 7 ДТП в которых пострадали 8 человек. Аварий с материальным ущербом зарегистрировано 107.



Столкновение Peugeot Boxer и Volkswagen Tiguan в Калуге.



Водитель Volkswagen Passat вылетел в кювет в деревне Каменка.



Водитель SKODA Octavia не уступил дорогу Hyundai Santa Fe в Обнинске.

Фото УГИБДД.
Опубликовано: 03.07.2013 10:44 13 11250
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев