Фура смяла легковушку на Киевской трассе

Опубликовано: 21.06.2013 11:29 15 11415
Фура смяла легковушку на Киевской трассе
В четыре часа утра в четверг, 20 июня, на трассе М3 «Украина» фура «ДАФ» врезалась в стоявшую на дороге «Ладу».

Авария произошла на 155 километре Киевской трассы рядом с деревней Торбеево в Малоярославецком районе. Водитель фуры, ехавшей со стороны Москвы, неправильно выбрал скорость движения и не учел плохую видимость. Большегруз буквально смял ВАЗ 21140, в котором находились трое мужчин. К счастью, все они остались живы. У водителя ушиб тазобедренного сустава и скальпированная рана пятки. У одного пассажира рваная рана локтя, ступни и ушиб грудной клетки. Третий пострадавший отделался ушибами и ссадинами плеча, сообщили в УГИБДД.

В Дзержинском районе на 156 километре дороги «Калуга – Вязьма» водитель «Фиат Албеа» на перекрестке не уступил дорогу и столкнулся с грузовиком Volvo FM TRUCK. Водитель «Фиата» доставлен в реанимацию областной больницы в Анненках. У 32-летнего мужчины разрыв селезенки и ушиб грудной клетки.

Вечером в четверг в Козельском районе в кювет вылетел Renault Megane. В этой аварии пострадали двое мужчин. У 20-летнего водителя ушиб грудной клетки и ссадины, у 17-летнего пассажира ушибы лобной области и колена.

Как мы уже сообщали, в Калуге в этот день на Секиотовском кольце сбили мотоциклиста.

Всего за сутки на дорогах нашего региона в шести авариях пострадали десять человек. Еще в 88 ДТП повреждены лишь транспортные средства.



На трассе М3 «Украина» фура «ДАФ» врезалась
в стоявшую на дороге «Ладу».




«Фиат Албеа» столкнулся с грузовиком Volvo FM TRUCK.




В Козельском районе Renault Megane вылетел в кювет.

Фото: УГИБДД по Калужской области.
Опубликовано: 21.06.2013 11:29 15 11415
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев