Первую роспись в обновленном ЗАГСе разыграют в лотерею

Опубликовано: 21.06.2013 10:43 13 7559
Первую роспись в обновленном ЗАГСе разыграют в лотерею
Мы уже рассказывали, что в субботу, 31 августа, в День рождения Калуги в городе откроют обновленный ЗАГС. Какая пара первой распишется в этот день - решат с помощью слепого жребия.

- Тем, кто решил расписаться именно в этот день, мы предложили принять участие в лотерее, - рассказал нам в пятницу, 21 июня, начальник управления ЗАГС Калуги Валерий БУРАВЦОВ.

Распишут 31 августа только одну пару, хотя заявки подали уже более 100.

- Пусть эту пару определит случай, - продолжает Валерий Александрович. - Молодоженов в день открытия ждет много сюрпризов. Рассказывать о них я пока не буду.

По задумке начальника ЗАГСа, в городе появится не просто Дворец бракосочетания, а многофункциональный центр, где будут чествовать семьи, прожившие душа в душу 25, 50 и более лет. А также туда смогут прийти молодые родители, чтобы в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша. Расписывать влюбленных будут ежедневно.

- Я хочу, чтобы от Дворца бракосочетания стал возрождаться старый город, - признается Валерий Буравцов. - Поэтому ремонтируются фасады домов в округе, восстанавливается лепнина. Кроме того, будет расширяться дорога, чтобы свободно смогли проехать свадебные кортежи. Надеюсь, что это место станет жемчужиной Калуги, куда смогут приходить и взрослые и дети. Параллельно мы ведем работы в сквере молодоженов. Делаем все с душой!
Опубликовано: 21.06.2013 10:43 13 7559
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев