«Хендай» раздавил мопед с подростком

Опубликовано: 11.06.2013 10:08 6 9488
«Хендай» раздавил мопед с подростком
В ночь на понедельник, 10 июня, в поселке Думиничи водитель «Хендай Соната» выехал на встречку и врезался в мопед «Орион», на котором в этот момент ехали 36-летний мужчина и 16-летний подросток. У взрослого водителя «Ориона» размозжение правой ноги, черепно-мозговая и сочетанная травмы. У ребенка черепно-мозговая травма и открытый перелом бедра.

В этот же день на 15 километре дороги «Козельск – Ульяново – Дудоровский – Хвастовичи- с. Волконское» ВАЗ 21122, ехавший из Калуги, врезался в мотоцикл ИЖ П-5. Легковушка пыталась обогнать ИЖ, а мотоциклист как раз поворачивал налево. В аварии пострадала 40-летняя пассажирка. У женщины закрытая черепно-мозговая травма и двойной перелом малой берцовой кости.

В Жукове с управлением не справился 45-летний водитель скутера. Мужчина на Powermax врезался в металлический отбойник. У него рана голени с разрывом мышц.

В селе Лопатино Тарусского района водитель автомобиля «Грейт Волл» сбил 5-летнюю девочку, которая перебегала дорогу близко перед машиной. Малышка отделалась ссадиной левой стопы.

Еще один пешеход пострадал поздно вечером на 204 километре дороги М3 «Украина». Водитель сбил 46-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. У пострадавшей тупая травма грудной клетки и ссадины.

Всего на калужских дорогах за сутки в семи авариях пострадали восемь человек. В 101 ДТП повреждены только транспортные средства.

Фото: ГИБДД УМВД России по Калужской области.
Опубликовано: 11.06.2013 10:08 6 9488
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев