В Калуге «Лада» дважды врезалась в «Мерседес»

Опубликовано: 20.05.2013 11:26 23 11302
В Калуге «Лада» дважды врезалась в «Мерседес»

Вечером в воскресенье, 19 мая, на выезде из Калуги в сторону Тулы «Лада Приора» дважды врезалась в «Мерседес» и перевернулась.

Водитель отечественного автомобиля перестраивался в левый ряд и не заметил иномарку, которая ехала в попутном направлении, сообщили «Калужскому перекрестку» в региональном управлении ГИБДД. После столкновения «Ладу» отбросило на дорожное ограждение, машина перевернулась и еще раз врезалась в тот же «Мерседес». В аварии пострадали оба водителя, а также пассажир «Приоры», которого доставили в реанимацию.

В Обнинске в пятницу, 17 мая, «Опель Астра» наехал на ногу женщине, которая переходила дорогу по «зебре». Водитель иномарки с места ДТП скрылся. Пострадавшая сама добралась до больницы, где у нее диагностировали сдавливание пальцев правой стопы.

Также в Обнинске в субботу, 18 мая, «Шкода Фабия» сбила 23-летнего парня, переходившего дорогу по «зебре». У молодого человека сотрясение мозга и ушиб тазобедренного сустава.

В Мещовске днем 18 мая 16-летний подросток на мотоцикле не справился с управлением и врезался в «Ладу». У ребенка множественные ссадины.

Ночью в воскресенье, 19 мая, на 8 километре дороги «Белоусово - Серпухов» в Жуковском районе «Лада» вылетела в кювет и перевернулась. В управлении ГИБДД по Калужской области сообщают, что водитель двигался с неправильной скоростью. В больницу с закрытым переломом костного таза и переломом ребер доставлен 20-летний пассажир этой машины.

Всего в Калужской области в 13 авариях на дорогах с 17 по 19 мая пострадали 24 человека. Еще  в 269 ДТП повреждены только транспортные средства.

19 мая, Калуга. «Лада» врезалась в «Мерседес» и перевернулась.

18 мая, Мещовск. Подросток на мотоцикле не справился с управлением и врезался в «Ладу».

19 мая, Жуковский район. «Лада» вылетела в кювет и перевернулась. 

Фото: УГИБДД по Калужской области.
Опубликовано: 20.05.2013 11:26 23 11302
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев