В Калуге подлатают въезды в город и начнут ремонт дороги на Шопино

Опубликовано: 06.05.2013 11:15 24 7974
В Калуге подлатают въезды в город и начнут ремонт дороги на Шопино

На этой неделе в Калуге завершается ремонт улицы Степана Разина. К середине мая дорожники собираются привести в порядок въезды в город и начать ремонт дороги на Шопино на Правом берегу.

- Улица Степана Разина будет полностью приведена в нормативное состояние, - рассказал «Калужскому перекрестку» в понедельник, 6 мая, директор МБУ «Специализированное монтажно-эксплуатационное управление» Алексей ШИГАПОВ. –  Нам осталось доделать участок от улицы Никитина до площади Победы. Закончим его на этой неделе.
 
И на этой же неделе ямочный ремонт будут делать на въездах в Калугу со стороны Правого берега и Анненок. В частности, подлатают дамбу, Гагаринскую развязку, улицу Смоленскую. Работы на этом участке предстоят объемные, рассчитаны они на две недели.

- 15 мая начнем ремонтировать дорогу на Шопино, - рассказал Алексей Шигапов. - Ее реконструкция займет примерно 3-4 недели.

В областном центре также продолжается ремонт улицы Тульской. Ее начали приводить в порядок неделю назад. Там будут полностью заменены дорожное покрытие, тротуары и бордюры.

Опубликовано: 06.05.2013 11:15 24 7974
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев