«БМВ» протаранил УАЗ: погиб пассажир иномарки

Опубликовано: 13.03.2013 09:34 26 17904
«БМВ» протаранил УАЗ: погиб пассажир иномарки

Вечером во вторник, 12 марта, на улице Московской в Калуге столкнулись «БМВ-316» и УАЗ.

Водитель иномарки, 20-летняя девушка, не справилась с управлением, машину недалеко от перекрестка со Строительным переулком вынесло на встречную полосу, и она врезалась в УАЗ.

Пассажир иномарки, 30-летний мужчина, скончался на месте аварии до приезда «скорой». У самой водительницы закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудного отдела позвоночника. Пострадали также еще двое, находившихся в BMW: у мужчины, личность которого пока устанавливается, перелом правой кисти, перелом правой стопы и тупая травма живота, у 23-летнего парня закрытый перелом обоих бедер, рваная рана верхней трети правой голени и травматический шок.

За рулем УАЗ также находился молодой водитель – 19-летний юноша. У него перелом основания черепа и оскольчатый перелом решетчатой кости. Пассажир отечественной машины, 43-летняя женщина, доставлена в Калужскую областную больницу с ушибами, сообщили в управлении ГИБДД по Калужской области.

Этим же вечером на 30 километре дороги «Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов» 47-летний водитель «Рено-Логан», ехавший в сторону Ферзиково, не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась. Водитель госпитализирован с переломом ребер и малым пневмотораксом.

Калуга, улица Московская, «БМВ» врезался в УАЗ

«Рено-Логан» перевернулся на дороге «Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов».

Опубликовано: 13.03.2013 09:34 26 17904
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев