Vip-поздравления с 8 Марта

Опубликовано: 07.03.2013 17:20 10 18793
Vip-поздравления с 8 Марта
Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ
Дорогие женщины!
Примите мои самые искренние поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем.

Как и прежде, современная женщина стремится сохранять домашний очаг, нести в мир красоту и гармонию. Но вместе с тем она успевает получить хорошую профессию и сделать успешную карьеру. Вам многое удаётся, и это не может не вызывать нашего восхищения.

В этот день мы с особым чувством говорим вам слова признательности. Своим трудом вы вносите достойный вклад в развитие Калужской области, а ваша нежность и доброта делают нашу жизнь теплее и ярче.

От души желаю всем вам крепкого здоровья, успеха во все начинаниях, любви и благополучия.

Городской голова Калуги Николай ПОЛЕЖАЕВ
Дорогие калужанки! Милые женщины!
От всего сердца поздравляю вас - матерей, жен, бабушек, сестер и дочерей с Международным женским днем!

8 марта – особенный праздник! Он отмечается во всем мире, которого бы просто не было без вас – женщин! Именно вам каждый из нас обязан своим появлением на свет. Вы дарите нам свою любовь и тепло, поддерживаете нас ласковыми и добрыми словами, вдохновляете на подвиги и великие творения! Благодаря вашей нежности, мудрости и чуткости наша жизнь становится прекраснее, а в наших домах царят гармония и уют.

Дорогие калужанки! Со всей искренностью желаю вам здоровья, мира и счастья в ваших семьях! Оставайтесь всегда молодыми, красивыми, любящими и любимыми! Прекрасного весеннего настроения вам круглый год!

Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий ЗЕЛЬНИКОВ
Дорогие калужанки!
Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - 8 марта!

Примите самые теплые и искренние пожелания в канун праздника. Пусть он принесет вам любовь родных и близких, уважение коллег, преданность и понимание друзей. Пусть ваша жизнь станет ярче, а наша - богаче оттого, что вы находитесь рядом.

Дорогие, любимые, родные, неповторимые! Будьте умными и добрыми, женственными и желанными! Желаю всем вам доброго здоровья, новых свершений в работе, большого личного счастья. Цените и любите каждый день своей жизни. А мы, мужчины, постараемся сделать для вас этот несовершенный мир лучше. Благополучия и процветания вам и вашим близким!

Начальник УМВД России по Калужской области Олег ТОРУБАРОВ
Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с самым весенним и радостным праздником - Международным женским днем!

Неся на своих хрупких плечах груз житейских забот, вы всегда являетесь образцом доброты и нежности, природной мудрости и обаяния, олицетворением самого светлого и прекрасного на земле.

От имени всех мужчин говорю вам, милые женщины, огромное спасибо. Спасибо за понимание и терпение, за то, что невольно заставляете нас идти вперед и добиваться новых успехов, за мудрость и ласковый взгляд.

Желаю всем вам крепкого здоровья, любви, внимания и заботы близких, неувядаемой красоты, счастья женского и материнского, оптимизма и светлых надежд! Пусть праздничное настроение никогда не покидает вас.

Начальник УГИБДД УМВД России по Калужской области  Юрий Аксенов
Уважаемые, милые женщины!
Поздравляю Вас с самым первым весенним праздником - с Международным женским днем!

Желаю Вам, чтобы каждый миг в вашей жизни стал подобен дню 8 марта, когда все характеристики цветов будут присущи только вам. Желаю Вам праздничного настроения, море счастья, вечной удачи, везения и самого доброго, светлого и прекрасного!

Опубликовано: 07.03.2013 17:20 10 18793
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев