Международный кубок - у льватолстовских футболистов

Опубликовано: 16.04.2014 11:47 0 4804
Международный кубок - у льватолстовских футболистов
Обыграв в финале черногорский клуб «Монтенегро», хозяева турнира -  футболисты команды «Темп» села Льва Толстого завоевали главный трофей международных соревнований по мини-футболу среди ветеранов, посвященных Дню космонавтики.

12 апреля в крытом спорткомплексе села Льва Толстого целый день шли жаркие футбольные баталии. За Кубок космонавтики боролось шесть ветеранских команд: местный «Темп», калужские «Гладиаторы», два заводских коллектива - «Калугаприбор» и «Тайфун», «Монтенегро» из солнечной Черногории и сербское «Братство».

На предварительном этапе команды разбили на две подгруппы. В подгруппу «А» попали «Монтенегро», «Калугаприбор» и «Тайфун». В подгруппе «Б» бились «Гладиаторы», «Темп» и «Братство».

Соперники оказались практически равны по силам. Каждая игра была решающей. Единственный проигрыш лишал возможности бороться за главный приз, поэтому все матчи проходили в жесткой борьбе и выглядели очень зрелищно. Безусловно, наибольшую поддержку многочисленные местные болельщики оказывали футболистам «Темпа». Но и красивые комбинации гостей не оставались без аплодисментов. Тем более что в составе некоторых команд играли бывшие мастера-профессионалы. Но и на их фоне яркой звездой блистал черногорец Новица Гаврилович, в прошлом игрок  знаменитого германского «Штутгарта».

Продолжение читайте в свежем номере «Калужского перекрестка» от 16 апреля на странице №38. PDF–версию вы можете приобрести по чисто символической цене на нашем сайте: «Купить номер за 5 рублей» (PDF–версии свежего номера становятся доступны для скачивания уже по вторникам – на день раньше бумажной версии).
Опубликовано: 16.04.2014 11:47 0 4804
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев