Свадьбу сыграли без невесты

Опубликовано: 09.04.2014 11:26 0 4770
Свадьбу сыграли без невесты
-  Познакомились мы в марте 2008 года, - рассказывает Андрей. -  Я тогда работал в кафе «Домино». Зашла симпатичная девушка. Я сразу обратил на нее внимание. Мы разговорились, познакомились. Лена мне очень понравилась: маленькая, хрупкая, спокойная. Мы обменялись телефонами, и через полгода уже жили вместе.
  Потом Лена забеременела, мы решили пожениться. Свадьбу назначили на 25 декабря 2010 года. Это число выбрала Лена. Ей захотелось, чтобы свадьба совпала с католическим Рождеством, хотя мы не католики. Подали заявление в ЗАГС, заказали ресторан, купили кольца, пригласили 45 гостей…

«Зая, я рожаю!»

- Накануне свадьбы я ушел ночевать к брату. Лена осталась дома. Утром я должен был со свадебным кортежем торжественно приехать к дому невесты. Полтретьего ночи  зазвонил телефон, я, не глядя, скинул звонок, подумал: «Будильник, наверное, сработал!» Но телефон зазвонил снова. Беру трубку и слышу взволнованный голос Лены: «Зая, я рожаю!»  Я сразу проснулся! Панический страх! Рожать ей рано: срок беременности - 6,5 месяца. В 10 утра у нас роспись. Что делать? Мгновенно собрался, поехал к свидетелю за паспортами, кольцами. Потом – к Лене. Там уже были мои и ее родители. Лена собрала вещи, вызвала «скорую». Я вместе с ней поехал в Анненки…Стали советоваться с родными: что делать? Решили: играем свадьбу все равно, хоть и без невесты, заодно и пяточки обмоем. Гостям ничего решили не говорить. А ЗАГС предупредили сразу.

Продолжение читайте в свежем номере «Калужского перекрестка» от 9 апреля на странице №33. PDF–версию вы можете приобрести по чисто символической цене на нашем сайте: «Купить номер за 5 рублей» (PDF–версии свежего номера становятся доступны для скачивания уже по вторникам – на день раньше бумажной версии).
Опубликовано: 09.04.2014 11:26 0 4770
Тэги: горько
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев