Калужские школьники познакомились с Йоулупукки

Опубликовано: 02.04.2014 16:11 0 4502
Калужские школьники познакомились с Йоулупукки
 -  Мне всегда очень хотелось, чтобы у детей была возможность позаниматься иностранным языком  с преподавателями-англичанами, - рассказывает учитель английского языка школы № 26  Елена ЩЕКАТУРОВА. -  Однажды в Интернете я узнала, что в Финляндии существует языковое училище. Это было интересно, я поехала посмотреть, узнать программу занятий.
 Финляндия - потрясающе красивая страна. Училище находится в местечке Пункахарью, что переводится как «Горная гряда» и специализируется на финском и английском языках. Домики для студентов стоят на берегу огромного озера, рядом - лес. Воздух чистый, прозрачный. Ближайший город Савонлинна находится в 30 км.
Занятия в училище проходят с англичанами, которые по-русски совершенно не говорят. Летом предусмотрено 50 учебных часов, зимой - 25.

Подробности читайте в свежем номере «Калужского перекрестка» от 2 апреля на странице №32. PDF–версию вы можете приобрести по чисто символической цене на нашем сайте: «Купить номер за 5 рублей» (PDF–версии свежего номера становятся доступны для скачивания уже по вторникам – на день раньше бумажной версии).

Опубликовано: 02.04.2014 16:11 0 4502
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев