Ветераны «Тайфуна» сражались за Кубок дружбы

Опубликовано: 02.04.2014 14:45 1 5249
Ветераны «Тайфуна» сражались за Кубок дружбы
«Тайфун» - постоянный участник всевозможных международных турниров. И сам клуб неоднократно принимал и организовывал в Калуге интересные соревнования. «Тайфун» хорошо знают в Подмосковье как мастеровитый и очень крепкий коллектив, поэтому с удовольствием приглашают на турниры с участием столичных и зарубежных футболистов-ветеранов, среди которых много известных игроков прошлых лет.

 29 марта в подмосковном Видном собрались 8 команд: три местных «Исток», «Горожане» и «Союз», «Мичко» (Сербия), «Звезда» (Черногория), два  калужских - «Тайфун» и «Гладиаторы» и ФК «Обнинск».

 Главный судья турнира - судья региональной категории РФ Дмитрий Кураксин (Москва), бывший игрок калужской «Зари». Оргкомитет разбил команды на две группы. Надо сказать, что группа, в которую попал «Тайфун» ,оказалась сильнее, поскольку местный «Исток» и сербский «Мичко» в итоге вышли в финал, и только пенальти серия выявила обладателей Кубка дружбы.



На фото:
Стоят (слева направо): Александр Бухтин (представитель команды), Александр Варавин, Борис Назаров, Виталий Королев, Василий Савченко, Николай Сенчуков.
Сидят: Дмитрий Силаев, Алексей Харитонов, Дмитрий Лазарев, Игорь Ермаков (капитан команды). Виталий Горлов, Илья Мирзазянов.

Подробности читайте в свежем номере «Калужского перекрестка» от 2 апреля на странице №38. PDF–версию вы можете приобрести по чисто символической цене на нашем сайте: «Купить номер за 5 рублей» (PDF–версии свежего номера становятся доступны для скачивания уже по вторникам – на день раньше бумажной версии).
Опубликовано: 02.04.2014 14:45 1 5249
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев