Промышленным предприятиям обещают налоговые льготы

Опубликовано: 26.02.2015 16:35 4 7676
Промышленным предприятиям обещают налоговые льготы

В четверг, 26 февраля, в Калуге проходит Х Калужский промышленный форум «Повышение конкурентоспособности региональной экономики: деловое сотрудничество и кооперация». Утром состоялся деловой завтрак с участием губернатора Анатолия АРТАМОНОВА, а также руководителей предприятий и финансовых организаций.

Глава региона подчеркнул, что экономическая конъюнктура диктует свои правила для промышленных предприятий.

- В этих условиях необходимо использовать механизмы ручного управления, чтобы своевременно решать конкретные проблемы бизнеса, - цитирует его Агентство регионального развития.

В свою очередь министр промышленности и малого предпринимательства Владимир СТРОГАНОВ назвал основные меры поддержки промышленных предприятий. В частности, речь шла о предоставлении налоговых льгот промышленным предприятиям, осуществляющим модернизацию и технологическое перевооружение производства.

Также в регионе собираются предоставлять социальные выплаты сотрудникам промышленных предприятий для возмещения части первоначального взноса платежа по кредитам на покупаемое или создаваемое жилье, в том числе по ипотечным кредитам.

Опубликовано: 26.02.2015 16:35 4 7676
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев