Тела двух связанных женщин нашли в Яченском водохранилище

Опубликовано: 14.08.2017 09:53 17 32173
Тела двух связанных женщин нашли в Яченском водохранилище

В воскресенье, 13 августа, около 20:00 в Калуге в Яченском водохранилище обнаружены тела двух женщин. По предварительным данным, погибшими являются 76-летняя бабушка и её 31-летняя внучка.

- Очевидцы поясняют, что в воде женщины хватали друг друга за голову, а через некоторое время перестали подавать признаки жизни, после чего на место происшествия были вызваны спасатели и сотрудники правоохранительных органов, - рассказали нам 14 августа в калужском региональном управлении Следственного комитета. - При осмотре тел погибших видимых телесных повреждений не обнаружено. При этом правая рука бабушки и левая рука внучки были привязаны друг к другу веревкой.

В ходе проверки установлено, что 31-летняя женщина страдала заболеванием, сопровождающимся дезориентацией личности. На берегу были обнаружены мобильный телефон, обувь и другие вещи погибших.

В настоящее время следователи опрашивают родственников погибших, свидетелей происшествия, выясняются все обстоятельства случившегося. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Проводится проверка.

Опубликовано: 14.08.2017 09:53 17 32173
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев