В Калуге пьяный лихач ездил по тротуару и спровоцировал две аварии

Опубликовано: 12.04.2017 09:38 11 15613
В Калуге пьяный лихач ездил по тротуару и спровоцировал две аварии

В понедельник, 10 апреля, в Калуге задержали пьяного лихача на Mazda.

- В дежурную часть поступило сообщение о том, что водитель, совершив столкновение со стоящей «Ладой», оставил место ДТП и неадекватно ведёт себя на дороге, - рассказали нам 12 апреля в УМВД по Калужской области.

Экипаж ДПС выехал на место происшествия и заметил на дороге машину, которая ехала из стороны в сторону, выезжая на встречку. Полицейские начали преследование.

- Пытаясь скрыться от стражей правопорядка, водитель двигался во встречном направлении на дорогах с односторонним движением по улицам Огарева, Плеханова, Рылеева, ехал по тротуарам на улице Огарева. На улице Суворова автомобиль остановился, совершив столкновение с «Субару», - добавляют в полиции.

Водитель вёл себя агрессивно, матерился, игнорировал требования сотрудников полиции, подчёркивают в УМВД. Задержанному 46 лет. На него составлены административные протоколы.

Госавтоинспекция просит всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём и сообщать информацию о водителях, которые управляют автомобилем в состоянии опьянения, по телефонам дежурной части: 547-888, 547-535 или 02.

Фото: «Дорожный патруль».

Опубликовано: 12.04.2017 09:38 11 15613
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев