Массовая авария утром перекрыла Киевскую трассу

Опубликовано: 21.12.2016 09:20 10 13324

Две аварии произошли около 4 утра в среду, 21 декабря, на 143 км трассы М3 «Украина» под Детчино.

По предварительным данным УГИБДД по Калужской области, грузовой автомобиль начало заносить на скользкой дороге, водителю удалось выровнять машину, и большегруз остановился в крайнем правом ряду. В это время водитель автовоза врезался в ехавшую впереди «Газель», от столкновения «Газель» въехала в стоящую на дороге фуру. Фото появилось в группе «Калуга жесть» в социальной сети  «ВКонтакте».

После столкновения первых трех авто водители начали притормаживать и останавливаться, чтобы объехать ДТП. Но водитель на грузовике MAN вовремя остановиться не успел и врезался в стоящий ВАЗ 2111. После столкновения ВАЗ въехал в LADA Priora, а «Лада» в свою очередь «догнала» стоящий ГАЗ-3310 «Валдай». В результате в двух столкновениях поучаствовали 7 машин.

В авариях пострадавших нет.

По данным ГИБДД, проезд со стороны Калуги затруднен.

UPD. В 9:40 в УГИБДД по Калужской области сообщили, что движение по трассе полностью возобновлено. При этом инспекторы подчёркивают, что движение автомобилей не останавливалось. В тот момент, когда машины участников аварии находились на проезжей части, поток был пущен по объездному карману.

Опубликовано: 21.12.2016 09:20 10 13324
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев