Девушки устроили массовую драку на площади Победы

Опубликовано: 11.12.2016 20:17 22 27378

В ночь на субботу, 10 декабря, на площади Победы в Калуге у ночного клуба произошла массовая драка. Участницами её стали несколько девушек. Прохожие сняли инцидент на видео. Ролик опубликован в группе «Дорожный патруль-Калуга 40» в социальной сети «ВКонтакте».

Что именно стало причиной подобного выяснения отношений, пока не называется. Одна из участниц конфликта написала в комментариях к видео, что каждый может оказаться в подобной ситуации, а также пожурила мужчин, которые снимали происходящее, а не разнимали девушек.

- Я та девушка, которая дралась в данном видео, вы все осуждаете нас, не зная, что там происходило, - пишет Анна в группе «Калуга жесть». - Смотрите каждый за собою, каждый может оказаться в такой ситуации, ведь согласитесь! […] Я сделала так, как и посчитала нужным. И осуждать никто не имеет права, своё мнение оставьте при себе. […] Вот такие нынче в наше время мужики. Могут снимать только видео на телефоны, а действий при этом никаких не было, хоть бы один подошел и разнял…

UPD. В понедельник этот инцидент нам прокомментировали в калужской полиции.

Опубликовано: 11.12.2016 20:17 22 27378

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев