В центре Калуги водитель избил таксиста

Опубликовано: 18.10.2016 10:50 57 21373

Днём в понедельник, 17 октября, в районе перекрестка улиц Достоевского и Плеханова в Калуге избили таксиста.

Происшествие попало в объектив видеорегистратора. На записи видно, как водитель «Лады» ехал по улице Достоевского. Возможно, мужчина выехал со стоянки за церковью.

- Водитель «Лады» подбежал к автомобилю такси и стал кричать: «Ты что тут самый главный?», - рассказали нам очевидцы происшествия. – А затем ударил ногой по двери автомобиля.

Поняв, что этим он ничего не добьётся, водитель «Лады» развернул своё авто, немного проехал и остановился. Затем вновь выскочил из машины, подошёл к такси, на ходу показывая жестами водителю, чтобы тот вышел, стал стучать кулаком по стеклу. Как только открылась водительская дверь, автомобилист из «Лады» принял боксерскую стойку и ударил таксиста по голове. Началась драка. Подбежавшая женщина пыталась разнять мужчин. На выручку поспешили другие свидетели потасовки. Им удалось утихомирить дерущихся. После этого водитель «Лады» скрылся. А таксист написал заявление в полицию.

- По данному факту проводится проверка, - рассказали нам в управлении МВД по Калуге. – Устанавливается степень телесных повреждений таксиста.

Видео: «Дорожный патруль – Калуга 40».

Опубликовано: 18.10.2016 10:50 57 21373

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев