Проверка слуха: калужанка попала в больницу, получив отравленное письмо

Опубликовано: 23.09.2016 16:27 11 9041
Проверка слуха: калужанка попала в больницу, получив отравленное письмо

В четверг, 22 сентября, наши читатели сообщили о том, что калужанка заработала ожог глаз, получив по почте странное письмо.

- В почтовый ящик бросили конверт с надписью: «Внутри тебя ждёт подарок!», - рассказала знакомая пострадавшей. - Конверт был объёмный, она пыталась прощупать, что внутри, не вскрывая, но оттуда вышел газ и обжег ей глаза.

Эту информацию мы решили проверить в полиции. Там нам рассказали, что к ним действительно обратилась женщина, посчитавшая, что её хотели отравить странным письмом. Проживает она в микрорайоне Северный.

- Её опросил участковый, - рассказали нам в УМВД по Калужской области. – Стражу порядка женщина сообщила, что, вернувшись с дачи, она достала из почтового ящика письмо с надписью «Подарок для вас». Открывать не стала, подержала конверт в руках, а потом потёрла глаза и почувствовала недомогание.

За помощью ей пришлось обратиться к медикам. После женщина убрала конверт в пакет и выбросила в мусорный ящик. Участковый достал конверт, вскрыл, там оказалась реклама одного из калужских магазинов. Изучив письмо, он не нашёл в нём ничего пугающего, никаких запахов. Женщина, убедившись, что с участковым после «тесного общения» с конвертом всё в порядке, заявление писать не стала. Позже она вспомнила, что в тот же день обрабатывала химическими препаратами цветы на своём участке. Возможно, именно из-за этого ей стало плохо. После происшествия она обратилась за помощью к врачам. Госпитализация ей не понадобилась.

Опубликовано: 23.09.2016 16:27 11 9041
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев