Автомобильные страсти: утопившая Land Rover девушка утверждает, что парень её избивал

Опубликовано: 23.09.2016 11:45 21 7430
Автомобильные страсти: утопившая Land Rover девушка утверждает, что парень её избивал

Как мы писали, на днях в Малоярославецком районе утонул Land Rover. Главной подозреваемой по этому делу проходит девушка. Полицейским она пояснила, что сделала это, чтобы отомстить парню - владельцу иномарки. Однако позже появилась другая версия произошедшего.

- Эта пара начала выяснять уже законченные отношения, - утверждает наш читатель Ангел М. - После чего парень не сдержался и ударил девушку кулаком по голове, она упала и потеряла сознание. Тогда он потащил ее к машине. Очухавшись, она попыталась бежать. После чего он начал ее избивать ногами. На видеорегистраторе слышны ее крики и просьбы не бить. Он запихнул ее в машину, и пока её обходил, девушка заблокировала дверь. Она попыталась уехать, чтобы избежать дальнейших побоев. Это было в поле и ночью, непонятно, куда ехать. Она остановила машину, хотела убежать. А машина покатилась с горки в речку.

Прокомментировать это сообщение мы попросили полицейских.

- В тот же день, когда к нам поступило заявление об угоне иномарки, девушка подала ответное заявление, - сообщили в пятницу, 23 сентября, в пресс-службе УМВД по Калужской области. – По словам девушки, молодой человек её избивал, вытаскивал из машины, где она от него пряталась. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза.

Проводится проверка.

Опубликовано: 23.09.2016 11:45 21 7430
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев