Жители Турынино пожаловались на пьяницу в семейных трусах

Опубликовано: 24.08.2016 10:16 150 8978
Жители Турынино пожаловались на пьяницу в семейных трусах

Во вторник, 23 августа, пользователь «Честная» разместила в «Народных новостях» на нашем сайте публикацию «Наша полиция нас бережёт?» Калужанка рассказала о том, что днём ранее, 22 числа, около 19:00, в микрорайоне «Турынино-2», недалеко от культурно-досугового центра разгуливал нетрезвый мужчина в семейных трусах. 

По словам читательницы, в этом месте часто гуляют дети самого разного возраста. Опасаясь за их безопасность, родители обратились к участковому, кабинет которого находится в этом же культурно-досуговом центре. 

- Местного участкового, как обычно, на месте не оказалось, - пишет наша читательница. – Родители позвонили в дежурную службу полиции, где их заверили, что данный звонок без внимания не оставят. Однако никаких действий со стороны полиции в течении полутора часов не последовало. Пьяный мужик спокойно расхаживал неглиже всё это время. Когда наша полиция нас бережёт? Когда посадит и стережёт?

За комментариями мы обратились в пресс-службу Областного УМВД. 

- Мы прослушали записи всех вызовов, поступивших 22 августа в период с 16:30 до 20:00 на телефоны: 02, 112, 128, а также на наш телефон доверия, - сообщили нам в полиции. – Никаких обращений от жителей микрорайона «Турынино-2» не поступало. Не получал никаких звонков на сотовый и участковый. В кабинете в культурно-досуговом центре он находится до 18:00. Отметим также, что это единственный участковый на три микрорайона: «Турынино», «Турынино-2» и «Турынино-3». Неудивительно, что жители не всегда могут застать его на месте. 

В полиции также пообещали провести проверку по информации, указанной читательницей в публикации. Если личность нетрезвого мужчины будет установлена и факт его нахождения в общественном месте в пьяном виде подтвердится, его ждёт как минимум штраф за административное правонарушение.   

Опубликовано: 24.08.2016 10:16 150 8978
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев