До смерти забившие незнакомца на проходной получили 7 и 12 лет

Опубликовано: 21.06.2016 11:07 9 9154
До смерти забившие незнакомца на проходной получили 7 и 12 лет

Как мы уже писали, в Кирове после ссоры в баре скончался 44-летний мужчина. Сразу же были задержаны мужчины 27 и 29 лет, с которыми и сцепился потерпевший. 

Все трое отдыхали в баре, выпивали, а потом поругались и подрались.

44-летний мужчина попытался убежать и скрыться на территории проходной завода «Кировская керамика», но это ему не удалось. Разъяренные молодые люди настигли его. Жуткие кадры избиения попали в объектив видеокамеры проходной завода. На записи видно: двое мужчин избивают третьего руками, ногами, а затем и палками. 44-летний мужчина не в силах даже дать сдачи, он лишь прикрывает голову руками. В какой-то момент ему удаётся проползти под турникетами, но тут же рядом оказывается один из молодых людей и избиение продолжается.

- В результате причиненных телесных повреждений потерпевший скончался через непродолжительное время в больнице, - сообщает калужское региональное управление Следственного комитета. 
Суд проговорил молодых людей к  7 и 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

 

Опубликовано: 21.06.2016 11:07 9 9154
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев