Во Мстихино пьяный пассажир ограбил таксистку

Опубликовано: 04.01.2016 12:47 7 14853
Во Мстихино пьяный пассажир ограбил таксистку

Ночью в полицию поступило сообщение от водителя такси – 25-летней калужанки. Она рассказала, что пассажир украл у неё сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей.

- По словам женщины, клиент был пьян, - сообщает в понедельник, 4 января, пресс-служба УМВД по Калуге. - Подъехав к указанному им адресу в посёлке Мстихино, мужчина сначала попытался сломать панель автомагнитолы, затем снял с зарядки сотовый телефон и выбежал с ним из машины.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам ППС таксистка подробно описала приметы и направление, куда убежал её клиент. Вскоре на одной из улиц полицейскими был обнаружен схожий по описанию мужчина, который, увидев представителей правопорядка, попытался скрыться. Однако был задержан и доставлен в отдел полиции.

- Им оказался 37-летний ранее судимый житель Курской области, приехавший в Калугу в гости к знакомым, - добавляют в полиции.

По факту открытого хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело. На период расследования мужчина заключен под стражу. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Опубликовано: 04.01.2016 12:47 7 14853
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев